ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория РАЗНОЕ  

Про BMW i3


2015-11-06 07:00:00

По итогам продаж электромобилей за 9 месяцев в 2015 году Электрокар BMW i3 входит в пятерку мировых лидеров (18040 реализованных авто, 5% глобального рынка). Четырехметровый автомобиль с нулевым выбросом вредных веществ, оборудован электрическим двигателем мощностью 170 л.с. и потребляет 12,9 кВт-ч электроэнергии на 100 км пути. До скорости 100 км / ч он разгоняется всего за 7,2 секунды и имеет запас хода до 160 километров. BMW i3 также оборудован интегрированной SIM-картой, что позволяет ему использовать различные сетевые технологии. Все это обуславливает популярность модели. Причем, как оказалось, не только у обычных покупателей. Автомобили баварского производителя пользуются все большим спросом ,как спецавтомобили: в полиции, спасательных службах и пожарных подразделениях. BMW специально для этого расширил перечень дополнительных опций, доступных для i3.

Блог о BMW http://bmwdrug.ru/ поможет любителям еще больше расширить свои знания о тюнинге BMW, а также просмотреть зрелищные заезды с другими марками авто .

Например, спасательная система ConnectedRescue system, работающий на базе BMW Connected Drive, позволяет передавать автомобилю всю важную информацию из центра управления - адреса, тип проблемы, координаты контактных лиц. Навигационная система поймет маршрут без необходимости ручного ввода, водитель сможет не отвлекаться от дороги, а команда настроиться на выполнение задания. BMW i3 уже работает в специальных службах Баварии, Милана, Лос-Анджелес и Лондон.

Похожие статьи

 Daimler и Renault-Nissan
 Блог о BMW
 Когда мы почувствуем технологию 5G в наших авто.
 Пленка на окна.Зачем она нужна?
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям