ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория РАЗНОЕ  

Пленка на окна.Зачем она нужна?


2015-11-07 10:00:00

Если вы заказываете пластиковые окна ПВХ, то можно улучшить качество таких окон специальными пленками : тонирующими,зеркальными и бронирующими. Как плёнка может изменить или усилить характеристики пластикового окна? Тонирующая пленка снижает световые лучи , если сильно светит солнце. И если на улице пасмурно, то становится прозрачной. Такая пленка защищает мебель,обои и даже краску от выгорания.Компания "Немецкие окна" предлагает такую услугу для окон ПВХ. Зайдите на сайт nem-okna.ru и узнайте сколько возможностей дает тонирование такими пленками.Если вы заказываете немецкие окна ПВХ ,то также специалисты компании все расскажут вам о преимуществах такой услуги. Немецкие окна ПВХ являются качественным товаром,который сэкономит вам электроэнергию и улучшит качество жизни. У таких окон много достоинств- это и шумоизоляция, и не пропускают вредные ультрафиолетовые лучи. Зеркальная пленка не дает возможности наблюдать за вашими окнами и также не дает выцветать интерьеру в помещении.Зеркальная пленка сделана по новейшим технологиям. Обычные жалюзи не справляются с такой функцией , как зеркальная пленка. Летом жалюзи нагреваются ,поэтому в доме становиться жарко. Пленка не допускает такого, так как отражает лучи.

Бронирующая пленка защищает стекло от удара, и даже если вдруг и возникла трещина,то эта пленка не даст разлететься осколкам ,так как наносят ее с внутренней стороны помещения. Такое стекло может даже выдержать попадание пули.Бронирование стекол приобретает большую популярность в наше время, защитная пленка создает невидимую преграду, уберегает имущество . Такая пленка не горит, экологичнобезопасная. Цены на такую пленку приемлемые!

Эти пленки являются защитными ,изготавливаются они из полиэтилентерефталата. Такие пленки улучшают качество остекление,так как увеличивается сохранение теплоты в доме, что в свою очередь уменьшают расходы на отопление комнат. Они позволяют мыть окна обычным моющим средством. Так ,что улучшить микроклимат в доме можно благодаря защитным пленкам. Пользуйтесь такой услугой и вы будете очень довольны!

Похожие статьи

 Honda Civic
 Запчасти на китайские и корейские автомобили
 Пленка на окна.Зачем она нужна?
 Как взять кредит онлайн на карту?
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям