ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория РАЗНОЕ  

Кредит под залог автомобиля от автоломбарда City и автокурсы


2015-09-03 12:40:00

Все желающие смогут пройти одну из трех дневных программ в учебном центре Академии вождения BMW и Mini, и конечно же взять кредит под залог автомобиля от автоломбарда City. Автоломбард предоставит вам опытного специалиста вместе с которым вы быстро оцените свою покупку, и оформите необходимую документацию, также вас ожидают доступные процентные ставки по кредиту. Все кто оформлял кредит в автоломбарде City очень довольны сотрудничеством, и персональным подходом к клиентам.

Новые курсы водительского опыта стартовали в учебном центре Академии вождения BMW и Mini, расположена в муниципалитете Майз (Бавария, Германия). Они позволяют участникам посмотреть на мир из-за руля BMW i8 - современного электрического спорткара, или экологически чистого городского автомобиля BMW i3. Серия электрических автомобилей BMW i (i3 и гибрид i8) является олицетворением наиболее вероятного сценария развития автомобильной промышленности мира. Первые концепты под этой маркой BMW представил еще в 2009 году на Франкфуртском автосалоне . С сентября 2013 началось серийное производство модели i3, с июня 2014 - i8. По итогам 2014 BMW продал около 17 800 автомобилей серии и, а i3 стал самым популярным электромобилем Германии.

Для дальнейшей популяризации электромобилей, компания предлагает всем желающим пройти одну из трех дневных программ: "BMW eDrive EXPERIENCE", "BMW i встречает BMW M" и "BMW i3 eDrive Experience".

Программа "BMW eDrive EXPERIENCE" - учебный модуль сочетает теоретические и практические занятия, с целью исследования природы современных электрокаров. Под руководством опытных инструкторов, участники изучают различные режимы движения i3 и i8, а под конец дня - самостоятельно садятся за руль i8, чтобы почувствовать на собственном опыте сочетание спортивной мощности и энергоэффективности автомобиля.

BMW i встречает BMW М "- курс, в котором участники имеют возможность сравнить между собой гибридный BMW i8 (общей мощностью 356 л.с.) и высокотехнологичный BMW M6. Сначала инструкторы раскрывают секреты, которые позволяют i8 демонстрировать характер спортивного автомобиля, тратя энергии на уровне с автомобилем малого класса, а затем группа приступает к практическим упражнениям. Завершаются учения тестированием обоих автомобилей на автодроме, который действует при Академии.

"BMW i3 eDrive Experience" - тренинг, посвященный исключительно BMW i3. Участникам рассказывают концепцию серии BMW i, подходы к использованию облегченных материалов в дизайне, особенности батареи, нюансы эксплуатации и сервиса. Затем ученики садятся за руль i3 и тестируют автомобиль на двух специальных площадках . После этого их ждет третий тест-драйв - на кольце академического автодрома.

Похожие статьи

 Блог о BMW
 Кредит под залог автомобиля от автоломбарда City и автокурсы
 Пленка на окна.Зачем она нужна?
 Mercedes-Benz и его бизнесы.
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям