ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория РАЗНОЕ  

Купить алюминиевые лодки Вятка Профи


2015-08-20 14:45:59

Наконец то наши ребята решились купить алюминиевую лодку Вятка Профи. Как оказалось магазин компании ООО ПФ-Вятка продает лодки уже и через интернет, так что перед покупкой, пришлось потратить немного времени чтоб выбрать что то определенное, и потом самое интересное, это оформление заказа.

После покупки алюминиевой лодки, за ней конечно нужен уход и обслуживание.Чтобы подготовить лодку к зиме, необходимо демонтировать установленное оборудование, кроме наверное огнетушителя. Когда лодка будет готова к подъему с воды, не забудьте вымыть кокпит. Будьте внимательны если водоем покроется льдом и лодка останется в воде, очень велика вероятность того что она будет повреждена или деформирована. Так что забирайте свою лодочку как можно раньше из воды.

Когда надумаете помыть свою любимую лодочку купите спец средство для мытья лодок или любое жидкое мыло без агрессивной химии, чтобы не навредить окружающей среде. Боже упаси пользоваться растворителем, не предназначенным для чистки алюминия. Старайтесь как только вынимаете лодку из воды сразу смывать водоросль и другую грязь по свежей, не ждите пока она засохнет.

Когда на лодке все таки появятся царапинки, сильный налет, то это означает что нужно браться за полироль, которая поможет исправить такие дефекты. Старайтесь регулярно пользоваться полиролью для алюминиевой лодки, и она вас порадует прекрасным видом не один год.

Конечно когда лодка остается на воде зимовать нужно, убрать все тканевые предметы с лодки, любое оборудование и инструмент которые могут быть легко подвержены коррозии. Канаты и тросы постарайтесь промыть пресной водой. Все дорого стоящие электронные и электрические приборы, надо снять и хранить в сухом закрытом помещении. Контакты заблаговременно обработайте анти-коррозионным аэрозолем.

Похожие статьи

  Купить запчасти на китайские автомобили
 Купить алюминиевые лодки Вятка Профи
 Пленка на окна.Зачем она нужна?
 Кредит под залог автомобиля от автоломбарда City и автокурсы
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям