uk en

.

Автолидер

    189   190   191     >>  
Категория НОВОСТИ  

Зимой россияне смогут купить новый Suzuki SX4.




В начале зимы 2013 года в России в продажу поступит новый кроссовер Suzuki SX4. специально для российских дорог производитель увеличил дорожный просвет на 10 мм по сравнению с европейскими моделями. В Европе продажи новинки запланированы уже на сентябрь.

Российская модель будет приводиться в движение бензиновым мотором с объемом 1,6 литра, мощность кроссовера составит 117 л.с. и крутящий момент 156 Нм. Покупателям на выбор предоставят либо передне-, либо полно-приводные модели.

Кондиционером и аудиосистемой будут оснащены все комплектации новинки. А вот у покупателей автомобиля с полным приводом в комплект так же будут входить ксеноновые фары, датчики света и дождя, климат-контроль и многое другое.

Желающие смогут заказать себе модель с панорамным люком.

Цены на Suzuki SX4 пока остаются неизвестными. Официально представлена новинка была в марте месяце на автосалоне в Женеве. Производятся автомобили на венгерском заводе Suzuki.


       189   190   191     >>      

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru