uk en

.

Автолидер
    188   189   190     >>  
Категория НОВОСТИ  

Японцы представили новую модель внедорожника iv4.




Suzuki представил во Франкфурте новую модель iv4, которая при серийном производстве сможет составить конкуренцию таким автомобилям как Opel Mokka, Nissan Juke, Peugeot 2008 и Renault Captur.

Аббревиатура в названии модели означает индивидуальный автомобиль в переводе с английского individuality vehicle, цифра 4 говорит о наличии в автомобиле полного привода. Выпуск данной модели запланирован на 2015 год. Тогда же начнутся продажи в Европе и России.

Размеры автомобиля составляют 4215/1850/1665 мм. длина, высота, ширина соответственно, размер колесной базы составит 2500 мм.

По заявлениям разработчиков данная модель наглядно демонстрирует приоритетное направление в будущих разработках компании.

Производством автомобиля будет заниматься венгерский завод Magyar Suzuki.

Технические характеристики пока не раскрываются, но уже известно, что у покупателей будет большой выбор цветовой гаммы и отделки салона в автомобиле.




.

Похожие статьи

 Audi А8 станет легче за счет новых колес.
 Chevrolet Corvette в будущем может получить новую коробку передач.
 Ford делает свои автомобили умнее.
 Lada Granta и Lada Kalina теперь будут продаваться в Иране.
 

       188   189   190     >>      

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru