ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория РАЗНОЕ  

Honda Civic


2015-10-22 20:00:00

Компания Honda North America объявила цены и подробные спецификации нового Honda Civic. Автомобиль будет предлагаться в 15 различных вариантах в 5 комплектациях: LX, EX, EX-T, EX-L, Touring. Все модификации, кроме одной (самой дешевой), будут оснащены вариатором CVT и одним из двух двигателей - турбированным DOHC объемом 1,5 литра с прямым впрыском, мощностью 174 л.с., либо 2-литровым двигателем DOHC i-VTEC, мощностью 158 л.с. Расход топлива для 1,5-литрового агрегата с вариатором CVT составляют 7,6 / 5,6 / 6,7 л / 100 км (город / трасса / смешанный режим), для 2-литрового варианта: 7,6 / 5,7 / 6,7 л / 100 км.

Самая дешевая версия нового Honda Civic - комплектация LX, с 2-литровым двигателем и 6-скоростной механической коробкой передач (расход топлива 8,7 / 5,9 / 7,6 л / 100 км) - будет стоить $ 18 640. Самый дорогой вариант - Touring, с турбированным 1,5-литровым двигателем и вариатором CVT - $ 26 500. Эти цены не включают доставку ($ 835) и стоимость дополнительных опций, как ремонт ходовой Днепропетровск.

Десятое поколение популярного седана изменилось по многим параметрам, по сравнению с предыдущей версией. Автомобиль прибавил в длине, ширине, колесной базе, внутреннем пространстве и объеме багажника. Он также получил широкий перечень современных опций безопасности, комфорта и помощи водителю. Конечно если нужна будет чистка инжекторов днепропетровск то опытные специалисты из СТО YAMAHA зделают все очень быстро и качественно, ведь они умеют многое, а это и компьютерный подбор краски, ремонт трансмиссии, диагностика кузова, сварка Аргоном, развал-схождение, кузовной сервис, ремонт ходовой,тюнинг, эвакуатор и многое другое.

Продажи Honda Civic в США в кузове седан начинаются уже этой осенью. Чуть позже на рынке должен появиться вариант купе, американская модель Type R и пятидверный хэтчбек. Продажи Honda Civic в Европе начнутся лишь в начале 2017 года. Пока известно о поставках автомобилей только в кузове хэтчбек, выпуск которых будет налажено на британском заводе компании в городе Суиндон. В модернизацию этого предприятия Honda инвестирует 270 000 000 евро. Его мощность составит 120 000 автомобилей Honda Civic в год.

Похожие статьи

 Skoda Superb
 Как ухаживать за кроссовками, и купить их оптом.
 Покраска авто
 Кузовной ремонт
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям