ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория РАЗНОЕ  

Игровой автомат Dolphins Pearl


2019-09-13 16:00:09

О дельфинах ходит множество красивых легенд, которыми мы восхищаемся. Особенно много о добродушных жителях моря рассказывают моряки, которые часто с ними встречаются, и ныряльщики. У многих народов, которые живут на берегу моря встречается профессия ныряльщика за раковинами с жемчугом. И практически во всех странах есть рассказы о том, что дельфины умеют выращивать жемчужницы, присматривают за ними и получают немалое удовольствие от наблюдения за жемчужинами.

И если дельфину полюбится какой-то человек, он может открыть ему тайну одной такой особенно крупной жемчужины. Этот слот, кажется, и посвящен этому старому поверью. Он содержит пять игровых барабанов, по три рисунка на каждом, и принимает от игроков ставки по девяти линиям, количество которых игрок может регулировать самостоятельно.

В роли картинок для игры https://3mp3.ru/novosti/95184/vulkan-igrovoj-klub-igrat-besplatno-igrovye-avtomaty-s-rezhimom-demo-igry.html можно увидеть рисунки букв и некоторых цифр, которые традиционно на разных слотах обозначают номиналы для азартных игровых карт. В данном случае показаны номиналы карт от туза до девятки. Все символы нарисованы так, будто они погружены в глубину, в толщу воды, где мимо них вверх всплывают полупрозрачные пузырьки воздуха. Более дорогими символами являются изображения всех жителей подводного мира. Тут можно увидеть хвостатого ската-манту, большого морского краба, морского конька, парящего в глубине воды, а также стайку цветастых тропических рыбок и большую полосатую рыбу с растопыренными широкоперыми плавниками, похожими на крылья птицы.

Самый дорогой из всех тутошних символов – это рисунок большого и очень красивого дельфина, который, появившись в виде пяти изображений на одной из игровых линий принесет игроку 9 000 монет одновременно. К тому же, это еще и «Дикий» рисунок. Он может заменить в призовой последовательности любые другие изображения, но не скаттер. В качестве последнего выступает большая раковина с белой сверкающей жемчужиной. Этот рисунок – второй по стоимости, а также может давать призы игроку в любой точке на любом барабане, независимо от размещения и активации игровых линий.

Три или больше скаттеров одновременно позволят игроку получить бонусную игру в виде пятнадцати бесплатных спинов, во время которых каждый из полученных выигрышей умножается в три раза. Игра привлекательна как своей яркой и аккуратной графикой, так и частыми выигрышами, и большими возможностями бонусной игры.

Поделиться

Похожие статьи

 Грунтовка и шпатлевка стен
 Treasure Island от игрового клуба Vulkan Original
 Игровой автомат «Burning Desire»
 Магическое путешествие с игровым автоматом «Wonderful Flute»
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru