ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория РАЗНОЕ  

Treasure Island от игрового клуба Vulkan Original


2019-07-30 00:00:23

Все наши мечты сбываются, так или иначе, рано или поздно! Почти все в детстве мечтали попасть на таинственный остров, где пираты зарыли свои сокровища. Мало того, что попасть, еще и отыскать. Игровой автомат Treasure Island предлагает вам такую возможность. В него спрятано множество сундуков с сокровищами, забитых до отказа золотом и драгоценными камнями. Они ждут только того, когда же вы наконец-то придете за ними.

Описание слот-автомата

Поиски сокровищ вещь весьма затратная, а при игре на деньги, тем паче, но и выигрыши куда ощутимее, чем во время бесплатной игре, даже без регистрации. Стартовая ставка начинается от 1 цента до 5 долларов. Теперь выбираем линии для игры. Чем больше линий, тем больше вероятность выигрыша. Большинство игроков предпочитают играть на 20 линиях. После нажатия на кнопку вращения барабанов вы можете расслабиться и начать подсчитывать свой выигрыш. В том, что он вам выпадет, можете не сомневаться.

Практически любое сочетание символов приводит к выигрышу. Увеличить ставку в 150 раз вам поможет изображение капитана пиратов, но только в том случае, если вы соберете их пять в одну линию. Бутылочка рома настолько крепкая, что коэффициент умножения аж четырехзначный, который увеличит вашу ставку в 1000 раз. И это только начало.

Вас ожидает оригинальная бонус-игра и бездепозитный бонус в вулкан original, бесплатные вращения и огромное количество разнообразных призовых комбинаций. Чтобы все это прочувствовать вам помогут символы бонуса, разброса и, конечно же, дикий символ.

Последний заменит собой практически любой символ, за исключение скаттера и бонуса, а это то, что нужно для победы. Помимо своих прямых качеств он отлично прорисован в виде сундука с сокровищами, который так и притягивает взгляд. Пять таких сундуков сделают вас настоящим богачом, увеличив в 2500 раз вашу стартовую ставку.

Символ черной метки – череп с костями, подарит вам 10 бесплатных вращений барабана, если вы сможете поймать три таких символа на экране.

Бонусная игра позволит вам наконец-то отправиться за кладом. В ней вы будете исследовать пиратские острова в поисках сокровищ. И как любой джентльмен удачи, вы застрахованы от ошибок, но только от одной, так что, ошибившись раз, вы можете продолжить игру.

Многократно увеличить свой выигрыш вам даст возможность игра на удвоение, в которой вам необходимо угадать цвет карты. Вам этого мало? Тогда увеличьте свой выигрыш в четыре раза, но здесь уже цветом карты не отделаться. Вам нужно угадать масть карты.

Поделиться

Похожие статьи

 Игровой автомат Dolphins Pearl
 Зарабатываем с помощью игровых автоматов казино «Вулкан»
 Treasure Island от игрового клуба Vulkan Original
 Неприступная рулетка: как же ее одолеть?
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru