uk en

.

Автолидер

    221   222   223     >>  

Защита заднего бампера Hyundai Tucson Infiniti FX 35 Jeep Grand Cherokee киа соренто ia Sportage| киа спор




Защита заднего бампера Hyundai Tucson Infiniti FX 35 Jeep Grand Cherokee киа соренто ia Sportage| киа спор

В последнее время большое внимание владельцы джипов прилагают защите своих внедорожникам. задняя защита производится в большинстве на внедорожники и джипы из стальной нержавейки. хундай туссан китайский паркетник пользуется спросом. задняя защита хундай туссан изготовлен из пластика. для его сохранности закрепляют парктроники, но они не берегут задняя защита от механических ударов, Защита заднего бампера инфинити fx35.

инфинити fx35 огромным вниманием пользуется у женщин и как правило большенство из них плохо выполняют маневр при остановке. Защита заднего бампера на Infiniti FX изготовлена в виде радиусной передней защиты из нержавейки.

Jeep Grand Cherokee давно зарекомендовал сам с правильной стороны как истинный американец. Металлические углы, какие ставятся по низу бампера, на Jeep Grand Cherokee обеспечивают защиту заднего бампера.

Модельный ряд китайских джипов предоставлен Kia Sorento и Kia Sportage. Защита заднего бампера для киа соренто и Kia Sportage позволит дополнительно установить для эти внедорожники ТСУ. Уголки предохраняют демфер по углам, которые больше всего подвергаются чертам и сколам. наши изготовители серьезно нашли к разработке защиты заднего бампера на автомобили этого разряда. доброкачественно произведен само крепление к улам, от какого большенство зависит при столкновении.

приходите у нас в магазин вы обретете профессиональную разъяснение, тюнинг и выберете достоиную защиту заднего бампера из нержавейки.

Наша компания ангажировать своим покупателям только добротный и престижный тюнинг по заниженным ценам.


       221   222   223     >>      

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru