uk en

.

Автолидер

    220   221   222     >>  

Социальные сети о собаках. Авто отзывы – источник правды.




Как правильно выбирать собаку

Найти породу с родословной и правильно содержать ее, вам подскажет сайт Dojournal, он целиком посвящен домашним питомцам и их существованию. На ресурсе вы также разыщете много свежих и увлекательных соощений, видео собак др.

Обычно выбирают породу, которая по душе. Выбор питомца очень индивидуален. В первую очередь выбрать, где будет обитать четвероногий друг, в городе или даче, в комнате или на свежем воздухе.

Если в семье проживают малыши, в первую очередь надо иметь в виду, что собаки некоторых видов относятся к детям настороженно, а некоторые, например далматины, ничего не имеют против игры с карапузами и начинают опекать их. Какую сумму вы собираетесь выделить из семейного бюджета на кормежку своему питомцу. Сколько сил и времени можете посвятить формированию навыков и характера и дрессировке, а сколько - для забав. Для чего, собственно, вам нужна собака: для иг, как друг, а возможно, как всего лишь ради удовольствия или развлечения.

КОГО ВЫБИРАТЬ - ДЕВОЧКУ ИЛИ САМЦА

Суки более преданны, и в первую очередь к малышам, сдержанны и аккуратны. У них, обычно, каждые 6 мес. бывают течки (до двадцати одного дня). В эти дни бывают проблемы, так как на протяжении гуляния не рекомендуется оставлять без присмотра, во избежание непредусмотренной интимной близости с кабелями. Помимо этого, суку раз в один-два года нужно сводить с мальчиком, так как природой ей дано познать радость материнства.

С кобелем проблемы иные: он постоянно следит за запахом, разносимым собакой-дамой в период течки. Бросается не чуя лап под собой, вследствие чего, может заблудиться или в сражении с сородичами получить травму. У мальчиков довольно сложный нрав.

Если вы причисляете себя к серьезному обожателю собак или уже являетесь счастливым хозяином этого домашнего питомца, мы ожидаем вас на ресурсе Dogjournal. Не смотря на то, что наш портал относительно молодой, он входит в число самых наилучших информационных сайтов о наших четвероногих друзьях. У нас есть огромная коллекция пород, статьи уходе и содержании. Приходите - Вы не откажите себе в удовольствии!

Ответы на все вопросы в социальной сети Autoblogger.ru

Autoblogger.ru – первая в Рунете социальная сеть автомобильной тематики. А это значит, что теперь у автолюбителей есть место, где можно обсудить марки любимых авто, почитать последние новости, авто отзывы, посмотреть фото автотюнинга , да и просто пообщаться с единомышленниками. Конечно, раньше все это можно было сделать на многочисленных форумах, разбросанных по всей сети. А, вылавливая нужную информацию по крупицам, приходилось продираться сквозь массу ненужных, а то и не совсем правдивых фактов.

Теперь же, достаточно зайти на Autoblogger.ru.

Autoblogger.ru – это автоновости. Все новости, связанные с миром авто, собраны в одном в специальном разделе с возможностью фильтрации информации по специальным темам. Можно читать все, а можно – выбрать интересующую марку авто и узнать новости, связанные именно с ней.

Autoblogger.ru - это тест драйвы. Мнения экспертов, с описанием достоинств и недостатков, а так же детальными техническими характеристиками помогут определить, на какие авто следует обратить внимание. Опять таки, информацию можно просмотреть всю, а можно отфильтровать. И раз уж мы на автопортале, то, конечно, по марке авто. Кстати, фильтрация информации именно по марке авто очень удобна для тех, кто подумывает о покупке авто. Используя фильтр по марке авто можно быстро собрать все тест драйвы или авто отзывы об интересующей модели, причем в рекордно короткие сроки.

Autoblogger.ru – статьи о тюнинге автомобилей. Масса интересных заметок и статей, с замечательными фото будут интересны тем, кто задумал или уже начал улучшать свой автомобиль. В разделе, посвященном тюнингу автомобилей, каждый автолюбитель найдет для себя что-то новое и интересное, что в последствии можно будет взять на вооружение.

Конечно, это далеко не все разделы Autoblogger.ru. Их намного больше: достаточно один раз заглянуть на этот автопортал, чтобы самостоятельно убедиться в этом. К тому же Autoblogger.ru отличается удобной подачей информации и приятным интерфейсом. Так что каждому автолюбителю обязательно необходимо остановиться на пит-стоп и заглянуть на Autoblogger.ru.

портал о собаках

Социальная сеть DOGmy может поведать каждому, кто решил стать владельцем питомца вне зависимости от возраста. Ресурс социальной интернет-партии разработан именно для жителей нашей планеты, кто желает завести щенка. Тут мило встречают любого владельца собаки, который не может ответить на вопросец, относительно псов. Первое что что избирает человек, желающий стать владельцем питомца – это порода.

Тут Вы узнаете наиболее объективную справку, это все касается с едой, лечением, применением для охоты; будете иметь возможность обрести исчерпывающие сведения относительно необыкновенностей рода. Яркие картинки помогут увидеть этих щенков получше.

Заходите на портал о собаках для профессионалов, который относится к четвероногим. Ведь они отлично способны уберечь дом от воров. Само собой они верные товарищи и станут мудрыми помощниками. С ними полюбится комфортно забывать о трудовых буднях.


       220   221   222     >>      

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru