ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория НОВОСТИ  

Porsche рассказал о ближайших новинках.


2016-09-24 00:00:00

 Porsche Macan

Porsche рассказал своим американским дилерам о новинках, которые ожидаются в скором будущем. Производители ожидают, что самым востребованным на рынке станет автомобиль Macan – недорогой компактный кроссовер.

Впервые модель представят в ноябре на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Начнут кроссовер продавать с бензиновыми двигателями. Объем двигателя Macan S составит 3 литра, Macan Turbo 3,6 литра.

Цены на автомобиль в базовой комплектации будут начинаться с 52000 долларов, желающие приобрести модель Macan Turbo придется распрощаться с 75000 долларов.

В следующем году на автосалоне в Детройте компания планирует представить свою модель 911 Targa, оснащенную сдвижной крышей. Цены на такую модель будут начинаться со 100 тысяч долларов.

На пекинском мотор-шоу, которое состоится в апреле следующего года, компания официально презентует модели Boxster GTS и Cayman GTS.

Похожие статьи

 Lamborghini представит в Индии новый трактор.
 Audi RS Q3 начнут продавать в России.
 Торговая марка Maybach возвращается в новом обличии.
 В Японии появятся трехколесные автомобили.
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru