ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория НОВОСТИ  

Audi RS Q3 начнут продавать в России.


2014-06-19 00:00:00

 Audi RS Q3

Стало известно, что в ноябре текущего года в продаже на российском рынке появиться кроссовер Audi RS Q3. предварительная цена автомобиля составляет 2,275 млн. рублей.

Audi RS Q3 оснащена турбомотором 2.5 TFSI с пятью цилиндрами. Скорость в 100 км/ч автомобиль достигает за 5,5 секунд. Топлива такой машине понадобится 8,8 литра на 100 км. А максимальная скорость, которой может достигать 250 км/ч.

Audi RS Q3 отличается от стандартного кроссовера спортивным оснащением интерьера: руль и сиденье отделаны кожей и выполнены в спортивном стиле, на педалях стальные накладки.

Так же в стандартную комплектацию входит климат-контроль, биксеноновые фары и аудиосистема с десятью динамиками. За дополнительные деньги можно оснастить автомобиль адаптивными фарами, электрической регулировкой передних сидений, мультимедийной системой и ассистентом парковки, которые снабжен датчиками спереди и сзади, а так же камерой.



Поделиться

Похожие статьи

 Subaru Tribeca перестанут производить в 2014 году.
 Ford делает свои автомобили умнее.
 В Тольятти официально представили новую Lada Priora.
 Subaru везет в Токио четыре новинки.
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru