ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория НОВОСТИ  

В Японии появятся трехколесные автомобили.


2016-10-10 00:00:00

 toyota-i-road

Весной этого года на автосалоне в Женеве компания Toyota представила уникальную новинку трехколесный автомобиль i-Road. Теперь компания заявила о своем намерении пустить данную модель в серийное производство. Пока планируется выпускать автомобили только ограниченным тиражом, и только для рынка Японии.

Toyota собирается выпускать электрокар i-Road специально для его использования в системе объединения городского общественного транспорта и автомобилей Ha:Mo. В розничной продажу автомобиль не поступит.

В движение автомобиль приводят 2 электромотора, которые находятся в передних колесах. Каждый из них имеет объем 2 литра. Заряда электрокара хватает на 50 км пути. Зарядка осуществляется через сеть и длится 3 часа. Место в салоне такой машины рассчитано на двух человек.



Поделиться

Похожие статьи

 Lotec Mercedes-Benz C1000 продадут с аукциона.
 Audi разрабатывает обновленный RS4.
 BMW приостановили выпуск новых i-моделей.
 Lexus представит «заряженную» версию купе RC.
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru