uk en

.

Автолидер
    143   144   145     >>  
Категория НОВОСТИ  

Новый суперкар от Magnum Cars.




Magnum MK5

Канадский автопроизводитель Magnum Cars представил миру новую модель, которая разрабатывалась как конкурент KTM X-Bow и Ariel Atom. Ею стал суперкар MK5.

Суперкар MK5 – это двухместный автомобиль, с открытым типом кузовом. Автомобиль получил 4-цилиндровый мотор, который работает на бензине. Мощность нового Magnum составляет 250 л.с. Скорость в 100 км/ч такой автомобиль развивает за 3,2 секунды, а наибольшая скорость, на которую он способен – 240 км/ч.

Масса автомобиля составляет 545 кг. Размеры Magnum MK5 3914/1884/1069 мм.

В стандартной комплектации в автомобили будут доступны шеститочечные ремни безопасности, камера заднего вида. Помимо этого автомобиль будет оснащен четырехпоршневыми тормозными суппортами и дифференциалом повышенного трения.

Производство автомобилей не превысит 20 штук в год. Купить его можно будет на территории Канады, цена суперкара составит 139 тысяч долларов США.




.

Похожие статьи

 Audi А8 станет легче за счет новых колес.
 АвтоВАЗ запускает в серийную продажу электрокар.
 Subaru Tribeca перестанут производить в 2014 году.
 Koenigsegg создал автомобиль, который разгоняется до 400 км/ч за 20 секунд.
 

       143   144   145     >>      

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru