ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория РАЗНОЕ  

Защита на дороге


2016-07-01 10:00:00

Что только может случиться на дорогах, бывают разные ситуации, поэтому важно вовремя застраховаться. Уже сейчас вы должны позаботиться о своем будущем. Если вдруг произошло ДТП, то группа компаний" ГудЭксперт-Ассистанс" предлагает услуги аварийного комиссариата, независимой экспертизы на территории Республики Крым и города Севастополь. Компания существует с 2014 года и зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, благодаря ей правильно оформляется Европротокол и высококвалифицированные сотрудники составят схему ДТП, вызовут сотрудников ГИБДД. На сайте http://avarkompro.ru/ вы сможете узнать более подробную информацию о работе компании, сотрудниками компании дается бесплатная консультация, а также воспользоваться полным спектром услуг .

Каждому водителю приходится столкнуться с страховкой в обязательном порядке. Главным плюсом страхования является то, что если вы в случае аварии являетесь жертвой то, вы обязательно получите компенсацию, конечно, есть лимиты в каждом конкретном случае. Обязательным страхованием гражданско-правовой ответственности владельцев автомобиля является ОСАГО(страховой полюс). Покупая ОСАГО вы страхуете свои деньги(грубо говоря), если вы виновник аварии, то выплату будет проводить страховое агенство. Если произошла авария и вы виноваты, то страховая компания оплачивает ремонт автомобиля потерпевшему, а свой автомобиль вы оплачиваете сами. Если вы не виноваты, то страховая компания, после вашего обращения выплачивает вам сумму ущерба.

Важно понимать, что во всем есть оговорки, во-первых износ автомобиля и максимальная выплата. Если вы не согласны с выплатой , вы можете решить этот вопрос через суд. Если вдруг страховая компания развалилась, то вы можете обратиться в союз авто страховщиков, где должны рассмотреть ваше заявление и через них сделать все выплаты.



Поделиться

Похожие статьи

 Выбор подвисного унитаза
 ProPilot технология будущего
 Cварка оптоволокна
  Защита на дороге
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям