uk en

.

Автолидер

    92   93   94     >>  
Категория НОВОСТИ  

Автомобили УАЗа будут ржаветь медленней.




 UAZ

Ульяновский автозавод меняет технологию покраски своих автомобилей. Для того они закупили новое оборудование у немецкой компании Eisenmann. До этого там использовался анафарезный метод окраски, в котором применялся гальванический ток. Теперь же автомобили будут окрашивать катафорезным способом, в котором используется внешнее электрическое поле.

При помощи нового оборудования компания сможет окрашивать до 99 тысяч машин в год. Таким образом, новая технология будет применяться как ко всем автомобилям УАЗ, так и к автомобилям потенциальных партнеров. Все материалы, которые будут использоваться компанией, являются экологически чистыми и соответствуют всем стандартам качества.

Новая технология окраски позволяет при окраске лучше прорабатывать мелкие и труднодоступные части автомобиля, в результате чего повышается его коррозийная стойкость.

Такую технологию уже применил к своим автомобилям Lada 4x4 АвтоВАЗ, что привело к повышению коррозийной стойкости в пять раз.


       92   93   94     >>      

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru