ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория НОВОСТИ  

Audi готовит спорт версию своего самого маленького хэтчбека.


2015-05-13 00:00:00

 Audi S1

На мотор шоу в Женеве, которое состоится в марте этого года компания Audi представит заряженную версию своего самого маленького хэтчбека А1, который в новой комплектации получит название S1.

В машине установили двухлитровый турбированный двигатель TFSI, мощность которого составляет 231 лошадиную силу. Автомобиль оснастили шестиступенчатой механической коробкой передач. До 100 км/ч автомобиль можно разогнать за 5,8 секунд, если это трехдверная модель, и за 5,9 – если пятидверная.

Обновленный хэтчбек получил систему полного привода и более мощные тормозные диски. В базовую комплектацию S1 входят 17-ти дюймовые колесные диски, ксеноновые фары головного света и светодиодные задние. Что качается электроники, то автомобиль будет снабжен климат-контролем, аудиосистемой с шестью колонками.

Продажи Audi S1 начнутся уже весной. Стоимость на европейском рынке составит 29,5 тысяч евро за трехдверную модель и 30,8 тысяч евро за пятидверную.

Лора крем для лица антивозрастной

Похожие статьи

 Audi А8 станет легче за счет новых колес.
 Новые подробности о новинке от Kia.
 Peugeot 308 станет мощнее.
 Торговая марка Maybach возвращается в новом обличии.
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru