ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория НОВОСТИ  

Новые подробности о новинке от Kia.


2014-05-03 00:00:00

 Kia GT4 Stinger

Корейский производитель автомобилей Kia презентует на автосалоне в Детройте концепт нового автомобиля. Уже сейчас компания раскрыла некоторые подробности о новинке. Известно, что эта модель будет оснащена задним приводом, и будет иметь четыре посадочных места. Прототип будет носить имя GT4 Stinger. И приводиться в движение он будет мотором с мощность в 315 лошадиных сил.

Производители рассказали, что автомобиль будет оснащен фирменной радиаторной решеткой, интерпретированной по-новому. GT4 Stinger получит 20-дюймовые диски и отверстия для охлаждения тормозных механизмов.

Информация о концепт-каре стала появляться еще в декабре 2013 года, тогда представители компании утверждали, что водители будут получать удовольствие от управления автомобилем, как на дорогах общего пользования, так и на треке.

Последняя новинка от данной компании была представлена на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2013 года.

Похожие статьи

 BMW i8 попал в аварию во время тестовых испытаний.
 Новый суперкар от Magnum Cars.
 Koenigsegg создал автомобиль, который разгоняется до 400 км/ч за 20 секунд.
 Toyota Land Cruiser Prado: новый дизайн.
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru