ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория Советы автомобилистам  

Прокат лимузинов(35)


2014-10-25 00:00:00

Прокат лимузинов(35)

Термин лимузин произошел от французского limousine (шерстяной плащ). Когда-то во провинции Limousin (Лимузен) пастухи одевали накидки с длинными, вытянутыми капюшонами. Автомобили с удлиненным кузовом, которые появились в начале 20-го века в Америке, по силуету чрезвычайно были похожи на подобные капюшоны, и потому такая конструкция получила название "лимузин".

Этими шикарными автомобилями неизменно пользовались известные и знаменитые люди, элита общества, американские президенты. Лимузины подчеркивали высокое социальное положение их обладателей. Усовершенствуясь со временем, эти машины приобретали новые черты.

Сегодняшний лимузин становится все более демократичным. Зеркала, хрусталь, мрамор создадут изысканную обстановку, мягкие диваны завлекут в благородные кожаные объятия. Стильный дизайн позволит погрузиться в новую реальность, а мелькающий за окном город поплывет мимо вереницей привычных звуковиобразов. Прокат лимузинов, делает доступной всю эту роскошь не только элите, но и практически каждому.

Прокатный лимузин позволит запомнить любое торжество уникальным и неповторимым. В салоне лимузина есть все для комфортного отдыха и времяпрепровождения: кондиционер, мощная акустическая система, TV-видео, DVD, плазменные мониторы, бар с напитками и легкими закусками, система «климат-контроль». Он наполнен светом, музыкой, и позволит всем важным событиям стать незабываемыми.

Свадьба - красивый романтичный праздник, первый шаг к новой жизни, дорогу к которой принято выстилать лепестками роз. Неотъемлемая часть свадебной традиции - автомобильный кортеж, который летит по улицам, словно стая белых лебедей. Их грациозный «полет» привлекает всеобщее внимание, вызывает улыбки и приятные воспоминания. Лучшим автомобилем для свадьбы, конечно же, является лимузин. Торжественно-элегантный, вместительный и очень комфортный, он станет достойным украшением свадьбы, позволит молодоженам почувствовать себя настоящими звездными персонами.

Заказать лимузин можно и для трансферных перевозок (ж. Д. Вокзал, аэропорт - гостиница). Лимузин становится просто необходимостью, если нужно принять важного гостя или поддержать свой собственный имидж, подчеркнуть строгий, официальный стиль визита и произвести хорошее впечатление на компаньонов по бизнесу.

Жизнь активных, предприимчивых людей настолько стремительна, что заставляет использовать буквально каждую секунду, меняя приоритеты, отказываясь от любых стереотипов. Может оказаться так, что важные переговоры, бизнес-встречу лучше всего будет провести в машине. Престижный авто не только доставит с комфортом в пункт назначения, но и даст возможность сэкономить время. Солидный лимузин не нарушит деловой атмосферы, но своим техническим оснащением и удобством гарантирует создание благоприятной обстановки для проведения пресс-конференций, важных переговоров.

Прокат лимузинов предлагает сегодня необычайно широкий ассортимент авто этого класса. Их отличает стильный экстерьер и изысканная внутренняя отделка. Какой бы вариант не выбрал клиент: романтичный в стиле ретро, классический или мощный спортивный - торжественный и степенный лимузин станет вашим любимым видом транспорта, именно ему вы отдадите свои предпочтения.

Похожие статьи

 ВЫХОД ИЗ СТРОЯ АВТОМОБИЛЯ
 Самоуверенность
 Агрессивное состояние
 БЕЗОПАСНОСТЬ ВОЖДЕНИЯ И АВТОМОБИЛИ РАЗЛИЧНЫХ ТИПОВ
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru