ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория НОВОСТИ  

В Детройте представлен новый Subaru WRX STI.


2015-12-19 00:00:00

 Subaru WRX STI

На автосалоне в Детройте компания Subaru представила новый седан WRX STI. Автомобиль обладает мотором объемом 2,5 литра и мощностью 305 л. с и 393 Нм. До этого компания уже оснащала свои автомобили подобными двигателями, но с мощностью 300 лошадиных сил.

Желающие приобрести новинку не смогут выбрать коробку передач, новинка идет только с шестиступенчатой механикой. Все предшествующие новинке модели предполагали возможность выбора для покупателя из нескольких вариантов.

Колесная база нового Subaru составляет 2650 мм, длина автомобиля – 4595 мм, высота – 1475 мм, а ширина – 1795мм. По своим размерам новинка практически соответствует своему предшественнику.

Дизайн нового WRX STI мало чем отличается от дизайна WRX. Основным отличием стало наличие у новинки большого антикрыла и золотистых колесных дисков размеров 18 дюймов. Так же новый седан отличается эксклюзивным синим цветом. Дизайн салона у обеих машин идентичен.

Когда начнутся продажи, и в какую сумму обойдется новинка покупателям пока не известно. Цена на предшествующую модель в России составляла почти 2 миллиона рублей.

Похожие статьи

 Торговая марка Maybach возвращается в новом обличии.
 В Детройте представлен новый Subaru WRX STI.
 Британцы проверили безопасность самых популярных автомобилей Индии.
 Subaru везет в Токио четыре новинки.
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru