ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория НОВОСТИ  

Продажи Toyota Camry в новой комплектации начались в России.


2015-07-01 00:00:00

 Toyota Camry

В России стартовали продажи обновленной версии Toyota Camry. Обновленная версия получила новую комплектацию под названием «Элеганс Драйв». Теперь Toyota Camry предлагается российским покупателям в 9 различных модификациях.

На этот раз основная доля изменений пришлась на безопасность и на отделку салона. 2,5-литровая Toyota комплектации «Комфорт» получила дополнительную заднюю камеру, 3,5-литровая модель класса «Люкс» получила систему адаптивного освещения дороги и дополнительные подушки безопасности. 2-литровые «Стандарт», «Стандарт Плюс» и «Классик» получили изменения в интерьере. Элементы сделанные «под дерево» заменили элементы сделанные «под карбон». Так же не зависимо от комплектации автомобиля стал доступен новый цвет кузова – жемчужно-белый перламутр.

Купить автомобиль в новой комплектации можно будет за 1 миллион 400 тысяч рублей. В состав новой комплекции «Элеганс Драйв» вошли камеры заднего вида, датчики парковки. Салон выполнен в черном цвете с вставками «под дерево». Так же автомобиль оснащен ксеноновыми фарами, экраном размером 6,1 дюйм и датчиками дождя и света. Аудиосистема автомобиля имеет 6 динамиков.

Похожие статьи

 Новые подробности о новинке от Kia.
 В Бакингемшире появятся первые автономные автомобили.
 Subaru везет в Токио четыре новинки.
 Toyota RAV4 с 2016 года будет собираться в России.
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru