uk en

.

Автолидер

    122   123   124     >>  
Категория НОВОСТИ  

Компания Land Rover удлинила Range Rover.




 Land Rover

Компания Land Rover прибавила внедорожнику Range Rover 201 мм в длине. Теперь длина автомобиля составляет 5200 мм. Официальная презентация модифицированной версии автомобиля произойдет на моторшоу в Дубае, которое состоится уж в ноябре текущего года. Название новинки будет отличаться приставкой в виде буквы L.

Задние места внедорожника на выбор покупателя могут быть выполнены в виде обычного дивана или как два отдельных кресла. При этом место для ног пассажиров на задних местах увеличилось на 14 см.

Масса новинки составит 2,4 тонны, что на 80 кг больше его предшественника. Объем багажного отсека увеличен до 2345 литров, то есть прибавили 315 дополнительных литров объема.

В автомобиль будет установлен дизельный двигатель V8 с объемом 4,4 литра, мощность которого составит 339 л.с., так же возможно оснащение пятилитровой наддувной «восьмеркой», которая будет развивать 510 л.с.

Первые экземпляры будут проданы в августе 2014 года, стоимость их составит 150-165 тысяч евро.


       122   123   124     >>      

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru