ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg ar ar
Автолидер

Категория РАЗНОЕ  

Обзор услуг форвардинговой компании


2021-02-03 19:20:52

Зарубежные онлайн-магазины привлекают отечественного потребителя своим широким ассортиментом и высочайшим качеством товаров. Заказывая вещи прямиком из Англии, Вы можете быть уверены в том, что сможете выгодно выделиться в обществе, подчеркнуть свой непревзойдённый вкус и любовь к изысканным вещам.

Однако онлайн-покупки из-за рубежа имеют и один существенный недостаток – далеко не все британские Интернет-магазины производят доставку товара в Россию и страны СНГ, а если доставка и осуществляется, то её цена может превышать стоимость самого заказа, что делает покупку невыгодной. Решить данную проблему помогают многочисленные форвардинговые компании, оказывающие посреднические услуги покупателям.

Наша форвардинговая компания помогает осуществить покупку в лучших онлайн-магазинах Туманного Альбиона. Наши форвардеры возьмут на себя всю работу по упаковке, пересылке и доставке товара в любой город РФ и ряд постсоветских стран. Схема, по которой мы работаем, проста и прозрачна. Наша компания имеет свой адрес в Великобритании, который покупателям стоит указывать при оформлении заказа. Посылка прибывает по указанному адресу, после чего ею занимаются наши сотрудники – упаковывают и отсылают получателю.

Форвардинговая компания – для чего она нужна?

Многие британские Интернет-магазины не осуществляют доставку напрямую в РФ и страны СНГ, а те, у которых есть такая возможность, часто предлагают клиентам воспользоваться у определённых компаний курьерскими доставками, которые отличаются высокой стоимостью. Кроме того, в Сети существует много малоизвестных служб доставки, воспользовавшись которыми, Вы рискуете остаться без денег и товара. Быстрая профессиональная помощь тут, наша компания готова предоставить Вам дополнительные гарантии и методы защиты товара, благодаря которым Вы можете быть спокойны и знать, что посылка с заказом прибудет по адресу точно в назначенное время:

• мы предоставляем фотоотчёт каждой единицы товара на электронный адрес заказчика перед отправкой. Благодаря этому действию Вы будете знать, что товар поступил к нашим сотрудникам и будет отправлен по адресу;

• СМС-оповещение при получении товара на склад – дополнительная гарантия надёжности нашей компании;

• выгодные цены и система скидок постоянным заказчикам. Чем больше Вы заказываете – тем меньше платите. Разве это не повод окружить свою жизнь качественными вещами? Скорость. Надёжность. Гарантии

Те, кто имеет опыт онлайн-шоппинга в Англии, знает, что за доставку каждого товара начисляется отдельная стоимость. Наша форвардинговая компания позволяет сэкономить не только деньги, но и место на складе, предоставляя услуги по упаковке нескольких единиц товара в одну посылку. Функция фотоотчёта и отслеживания по track-номеру позволяет получить представление о том, как смотрится заказанная вещь в реальности, а также следить за перемещением посылки вплоть до того, как Вы получите её лично в руки. Максимальный срок хранения посылки на складе бесплатно – 30 дней.

Если вы доверяете качеству зарубежных компаний и хотите обладать стильными, красивыми и брендовыми вещами из Англии, не отказывайте себе в удовольствии онлайн-шоппинга вместе с нашей форвардинговой компанией. Рассчитывайте стоимость доставки на удобном калькуляторе услуг, пользуйтесь привилегиями постоянных покупателей и убедитесь, что покупки в Англии – это быстро, надёжно и выгодно.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, обращайтесь в службу поддержки компании, где Вам готовы предоставить полную и исчерпывающую консультацию. Приятного шоппинга!

Похожие статьи

 
 
 
 
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru