ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория НОВОСТИ  

Обновленный BMW M5 Touring назвали самым быстрым универсалом.


2015-06-02 00:00:00

 BMW M5 Touring

Немецкое ателье G-Power разработало тюнингованую версию автомобиля, который они назвали самым быстрым в мире универсалом. Этим автомобилем стал BMW M5 Touring E61. Скорость100 км/ч на такой машине можно достичь за 4,4 секунды, что на 0,4 секунды быстрее, чем на оригинальной модели. Максимальная же скорость составляет 362 км/ч.

Обновленную версию снабдили десятицилиндровым двигателем с объемом 5 литров. Если раньше данная модель обладала мощностью 507 лошадиных сил и 520 Нм крутящего момента, то у новой версии мощность возросла до 820 лошадиных сил и 790 Нм.

Кроме изменений в двигателе, автомобиль получил и некоторые дополнительные изменения во внешнем виде. Обновленный универсал получил новые колесные диски размером 20 дюймов в комплекте, с которыми идут покрышки Michelin Pilot Sport. В обшивке салона модельеры использовали коричневую кожу, карбон и алькантару. В автомобиле установили мультимедийную систему, снабженную компьютером iMac, двумя планшетными компьютерами iPad и телевизионной приставкой Apple TV. При чем управление всей электроникой в машине возможно при помощи смартфона. Для этого было разработано специальное приложение.

пилка шолль

Похожие статьи

 Koenigsegg создал автомобиль, который разгоняется до 400 км/ч за 20 секунд.
 Новый семейный Golf.
 Chevrolet готовит ряд интеллектуальных обновлений для Malibu.
 В России появятся иранские автомобили.
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru