ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория РАЗНОЕ  

Блог о BMW


2015-11-22 12:00:00

Блог о BMW

Приветствую!

В современном мире трудно себе представить жизнь без автомобиля. В большинстве случаев автомобиль - это просто средство передвижения из точки А в точку Б. Это утверждение не подходит для BMW, находясь за рулем которого сердце начинает биться сильнее, чем обычно. BMW - любимый автомобиль многих стрит рейсеров и тюнинговщиков.

Всвязи с этим хочу вам представить очень полезный и стильный блог bmwdrug.ru, посвященный тюнингу и драг рейсингу. Улучшения BMW - увлекательный процесс, который может длиться все время владения этим прекрасным автомобилем. В Блоге о BMW интересно и познавательно рассказывается о вариантах тюнинга этого автомобиля. Каждый понедельник выкладывается видео из дисциплины drag racing — заезды по прямой с места (реже — с хода). Так же регулярно публикуются статьи о тюнинге и стайлинге, пополняется словарь тюнинг терминов. Очень красиво выглядит мобильная версия сайта на смартфонах, быстрый переход между страницами, удобная навигация, ничего лишнего.

Заходите - дальше будет еще интереснее!


Поделиться

Похожие статьи

 Фэн-шуй и свет в обстановке комнаты
  Арт-терапия
 Что значит фильтр для дизельного топлива
 Что такое антигравийная пленка
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям