ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория ШИНЫ  

Купить шины в "Тир-шина"


2016-06-13 10:00:00

Как важно купить хорошие грузовые шины, тем более грузовым шинам предъявляются большие требования, так как на них действует большая нагрузка. Эксплуатация таких шин более сложная, так как грузовой транспорт перевозит большие грузы. Грузовая шина должна быть долговечной, надежной, устойчивой к различным перепадам температуры, соответствовать всем условиям для перевозки грузов или людей( автобусы). Только действительно хорошего качества шины вы сможете купить и узнать о них больше информации на сайте Тир-шина.

Грузовая резина 295/80R22.5, которую можно купить на сайте Тир-шина считается лидером в Украине, она имеет большие преимущества, обеспечивает своевременное торможение транспорта, устойчива. Компания"Тир-шина" предлагает большой выбор авторезины, по вполне приличным ценам. Интернет-магазин "Тир-шина" предлагает также скидки на товары.

На боковине грузовой шины маркируется информация о применимости этой шины. На маркировке есть такие сведения- это грузоподъемность шины,индексы нагрузки шины на ось, номер- информация о сертификации шины,предупреждения по технике безопасности. Символ R означает радиальный каркас, 295 означает ширина профиля в миллиметрах,80-высота профиля; 22.5 означает посадочный диаметр в дюймах.

Очень важно подобрать шины правильно, так как от этого зависит безопасность движения. Благодаря правильно подобранным шинам значительно снижается расход горючего. Какие бывают виды шин: устанавливаемые на рулевую ось машины, предназначенные для ведущей оси, для грузовой спецтехники, для прицепов и полуприцепов, а также строительные и специальные. Рулевые шины имеют специальную конструкцию, для спецтехники используются шины с грубым рисунком. Спешите посетить сайт компании "Тир-шина" и выбрать резину хорошего качества!



Поделиться

Похожие статьи

  Купить шины в "Тир-шина"
 
 
 
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям