ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория НОВОСТИ  

Audi уверенно усиливает свои позиции на Российском рынке.


2014-05-20 00:00:00

 Audi

В 2013 году на территории России было продано 36150 автомобилей немецкой марки Audi, что на 7,9 % процентов больше, чем в 2012 году. Так же отмечен интерес российских покупателей к полноприводным автомобилям данной марки. Из всех проданных «Ауди» около 70 процентов составляют автомобили с системой quattro.

Лидером продаж по итогам прошедшего года стала Audi Q3. Продажи составили 8510 автомобилей, что больше по сравнению с прошлыми продажами на 45%. Следом идет Audi Q5, чьи продажи увеличились на 15% и составили 6667 экземпляров. С небольшим отрывом за Q5 следует Audi A4/A5. Продажи составили 6644 машины, прирост покупателей данной модели составил 32%. Так же следует отметить, что Audi A6/A7 входит в число пяти наиболее популярных автомобилей данной марки на территории РФ. Такую модель выбрали 53267 человек. Рост популярности автомобилей немецкой марки частично связан и с льготной программой кредитования, которую компания развернула в России. Так же существенно увеличился спрос на автомобиль Audi R8, продажи увеличились на 41%.

Производители так же возлагают большие надежды на 2014 год, и уверены что продажи будут только увеличиваться. Такие смелые мысли обоснованы достаточно высокой популярностью автомобилей модельного ряда Q в России и появлением новых интересных моделей.

Электротехническое оборудование и автоматика на http://all-equip.ru

Похожие статьи

 Британцы проверили безопасность самых популярных автомобилей Индии.
 Chevrolet готовит ряд интеллектуальных обновлений для Malibu.
 Автомобили УАЗа будут ржаветь медленней.
 Subaru везет в Токио четыре новинки.
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru