uk en

.

Автолидер

    167   168   169     >>  
Категория НОВОСТИ  

Toyota Land Cruiser Prado: новый дизайн.




Несколько дней назад в сети появилась информации о выпуске обновленной версии внедорожника Toyota Land Cruiser Prado, который должен поступить в продажу в Европе уже осенью этого года.

Не успела эта информация разлететься по Интернету, как официальные источники уже радуют нас подробностями о том, какие же именно изменения ждут новую модель внедорожника.

Помимо изменений во внешнем виде автомобиля нас так же ждут приятные изменения в списке оборудования и появление новых опций.

Представлен наш обновленный внедорожник будет в четырех комплектациях:

  • Entry – Начало.
  • Legend – Легенда.
  • Prestige – Престиж.
  • Executive – Представительский.

И если в самой простой комплектации некоторые функции автомобиля будут доступны только как дополнительные опции, то в моделях представительского класса стандартное оснащение будет гораздо привлекательнее. Туда могут входить как круиз-контроль, так и электроприводы сидений, ассистент смены полосы движения и езды задним ходом. Многих может обрадовать продвинутая аудио- и мультимедиа-система с навигацией, светодиодные фары.

Не малое внимание было уделено комфорту и улучшению управляемости. Снижение уровня шума и вибраций смогли достигнуть благодаря настройке подвески.

Автомобиль будет представлен в двух вариантах: 3- и 5-дверный, 5- и 7-местный соответственно. Двигатель по традиции будет так же представлен в двух вариантах – дизельный и бензиновый.

Разгон до 100 км/ч Максимальная скорость Расход топлива на 100 км
Дизель 10,2 секунд 175 км/ч 8 л
Бензин 10,9 секунд 180 км/ч 10,8 л

Кузов новой модели автомобиля будет представлен в десяти цветах, салон в двух – черный и слоновая кость.


       167   168   169     >>      

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru