ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория НОВОСТИ  

Торговая марка Maybach возвращается в новом обличии.


2015-09-07 00:00:00

 Mercedes-Benz Maybach

Торговая марка Maybach, ликвидированная в 2012 году, вернется в качестве нового названия для одного из автомобилей «Мерседеса» класса S. Автомобили с таким названием выйдут в серийную продажу уже к концу 2014 года.

Такое название будет присвоено самым роскошным автомобилям S-Class. Оборудование этих машин будет отличаться дороговизной и обширностью. Так же новый Maybach ждет ряд стилистических изменений.

Mercedes-Benz Maybach будет на уровень выше, чем недавно представленный на автосалоне в Детройте Mercedes-Benz S600. Последний получил мотор мощностью 530 лошадиных сил. Предварительная стоимость новинки составляет 250-300 тысяч долларов. Ожидается, что «Майбах» составит конкуренцию таким автомобилям как Bentley Mulsanne и Rolls-Royce Phantom.

Ранее, компания Daimler ликвидировала торговую марку Maybach в связи с уменьшением спроса на эти автомобили. Для того, что бы распродать оставшиеся на складах лимузины, компании пришлось сделать на них скидку доходившею до 100 тысяч долларов.



Поделиться

Похожие статьи

 Ford EcoSport можно будет купить через социальную сеть.
 Volkswagen готовит новый внедорожник для Северной Америки.
 Audi А8 станет легче за счет новых колес.
 BMW выпустит ограниченную серию X6 M Design Edition.
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru