ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория НОВОСТИ  

Subaru везет в Токио четыре новинки.


2014-12-22 00:00:00

 Subaru-Levorg

Subaru разработал концепт нового спортивного универсала. Премьера новинки состоится на моторшоу в Японии, которое состоится в ноябре текущего года. Компания планирует начать серийное производство автомобилей, на основе данного концепта, уже в начале следующего года.

Название для новой модели подобрали довольно интересное Levorg, которое образуется из трех слов Legacy, Revolution и Touring , которые переводятся как Легенда, Революция и Путешествие.

Levorg будет иметь турбомотор с объемом 1,6 литра. Автомобиль будет оснащен системой безопасности EyeSight, которая способна защитить автомобиль от столкновений в городских условиях. При необходимости система регулирует скорость автомобиля или даже меняет его траекторию.

Помимо универсала Levorg, Subaru собирается представить в Токио концепты еще трех своих автомобилей.

Одним из таких концептов является Cross Sport. Главным его преимуществом, по словам производителей, будет являться комфортабельный салон и очень объемный багажник.

Еще две новинки от Subaru – это Viziv Evolution и Crossover 7.

Похожие статьи

 BMW i8 попал в аварию во время тестовых испытаний.
 Дизайнер 20 лет разрабатывал летающий автомобиль.
 Назван победитель конкурса «Зеленый автомобиль года».
 Mazda3 была официально представлена.
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru