ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория НОВОСТИ  

Стали известны цены на Citroen Jumpy.


2015-10-07 00:00:00

Стали известны цены на новую модель Citroen Jumpy. Российская премьера автомобиля состоится на Международном Грузовом Автосалоне «Комтранс – 2013». С этого же момента и начнется продажа автомобиля. Доступно будет две версии грузовой Fourgon и пассажирский Multispace.

Цена на Citroen Jumpy Fourgon будет составлять 899 тысяч рублей. У автомобиля будет дизельный мотор и автоматическая коробка передач. Покупателю будет представлено три различных вида кузова фургона. Все автомобили данной серии будут обладать сдвижными дверями справа, и как опцию их можно будет установить слева. Так же будут представлены множества вариантов отделки грузового отсека автомобиля.

Citroen Jumpy Multispace так же будет работать на дизельном моторе и механической коробке передач. Стоимость же будет на 100 тысяч дороже. Данная модель будет удобна как коммерческим организациям, в которых требуется перевозка большего количества людей, так и просто большим семьям. В такой автомобиль вмещается до 9 человек и при этом остается достаточно пространства для багажа.

Похожие статьи

 Новый суперкар от Magnum Cars.
 Британцы проверили безопасность самых популярных автомобилей Индии.
 BMW i8 Spyder выпустят в серийное производство.
 Японцы представили новую модель внедорожника iv4.
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru