ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория НОВОСТИ  

Обновленный Ford Mustang выступит в качестве пейс-кара на гонках NASCAR.


2016-11-01 00:00:00

 Ford Mustang

Специально для съемок в фильме по сюжету популярной игры Need for Speed была создана специальная версия автомобиля Ford Mustang. Фильм ожидается в прокате 14 марта 2014 года.

Как стало известно, этот автомобиль выступит в качестве машины безопасности на гоночных соревнованиях Ford EcoBoost 400 серии NASCAR Sprint Cup. Здесь же автомобиль будет представлен официально впервые. Водителем авто на данном мероприятии будет один из актеров фильма Рамон Родригес. Состоится гонка 17 ноября текущего года.

Технические характеристики обновленного купе пока не уточняются. Но известны некоторые внешние отличия от обычной версии. Во-первых, это аэродинамический обвес кузова. Во-вторых, 22-х дюймовые колесные диски. Так же у автомобиля увеличено количество отверстий для охлаждения двигателя.



Поделиться

Похожие статьи

 Toyota Land Cruiser Prado: новый дизайн.
 Mazda3 была официально представлена.
 Новая система интеграции смартфона и автомобиля.
 Продажи Toyota Camry в новой комплектации начались в России.
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru