ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be af ar az ms mg
Автолидер
Категория НОВОСТИ  

Новая система интеграции смартфона и автомобиля.


2015-12-27 00:00:00

Jaguar C-X17

Фирмой Bosch SoftTec была разработана новая система интеграции смартфона и мультимедийной системы автомобиля. Поддерживать данная система будет смартофоны с операционными системами iOS и Android. Анонсирована данная разработка была фирмой Jaguar, Land Rover.

Новая система получила название InControl. Воспользоваться ей не составит особого труда. Нужно будет лишь скачать приложение с Apple AppStore или Google Play. Подробности работы системы пока не сообщаются.

По словам одного из разработчиков системы, они стараются дать водителям возможность пользоваться любимыми приложениями, находясь за рулем. Автопроизводители для развития новой системы работают с ведущими мировыми разработчиками приложений.

Появится данная система в 2104 году, и первыми автомобилями, на которых можно будет воспользоваться новинкой, станут Jaguar и Land Rover.

Испытания в дорожной лаборатории

Похожие статьи

 Audi разрабатывает обновленный RS4.
 АвтоВАЗ запускает в серийную продажу электрокар.
 Самоуправляемый автомобиль от Nissan к 2020 году.
 Koenigsegg создал автомобиль, который разгоняется до 400 км/ч за 20 секунд.
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru