ru uk en fr de ca sq it eu bs bg be
Автолидер
Категория НОВОСТИ  

Lamborghini представит в Индии новый трактор.


2015-05-11 00:00:00

 Трактор Lamborghini

Двенадцатого декабря в Индии, где пройдет сельскохозяйственная выставка, компания Lamborghini представит разработку новой модели трактора.

Предназначена новинка для вспахивания земель, и рассчитана на богатых фермеров.

Компания Lamborghini, стремилась сделать новую модель трактора отвечающею всем современным требованиям. По их взгляду, они воплотили это, сделав двигатель машины мощностью 46,5 лошадиных сил.

Создание тракторов для компании знакомое дело, начинала фирма свою историю именно с разработки сельскохозяйственной техники. А сам основатель компании в детстве был жителем села. Дальнейшая судьба фирмы определилась благодаря большой любви основателя компании к дорогим спортивным автомобилям. А началось все с того, что юный Ламборгини заметил, что на суперкарах стоит почти такое же сцепление, как и на его тракторах.



.

Похожие статьи

 Audi уверенно усиливает свои позиции на Российском рынке.
 Toyota Yaris Hybrid-R: стали известны первые характеристики.
 Появилась новая информация о хэтчбеке Lada Granta.
 Назван победитель конкурса «Зеленый автомобиль года».
 

Сайт является частным собранием материалов и представляет собой любительский информационно-образовательный ресурс. Вся информация получена из открытых источников. Администрация не претендует на авторство использованных материалов. Все права принадлежат их правообладателям
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru